FHD (1080p)
Лоракс
Не смотрели

Лоракс

(Dr. Seuss' The Lorax)
  • Год:
  • Страна: США, Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 86 мин. / 01:26
Премьера: 2012-03-01
Ограничение: 0+
Режиссер: Крис Рено, Кайл Балда
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм формирует правильное бережное отношение к природе и ее обитателям! Это уже вторая версия экранизации одноименной книги Доктора Сьюза. Первая вышла еще в 1972году. Этот мультфильм именно такой, которых так не хватает. Минус, конечно, что семейным его не назовешь, но для малышей школьного возраста этот мультик – настоящая находка. Яркий, добрый, солнечный, он не имеет абсолютно ничего общего со «Шреком» и «Ледниковым периодом», в которых много шуток и приколов не для ребенка. Радует, что все-таки выходят мультфильмы для юного зрителя. Хотя и случается такое нечасто. Интересно, как играючи мило поднимается вопрос об экологии. Важная проблема современности объясняется маленькому зрителю, будущему хозяину планеты, на понятном детском языке. Несмотря на передовые технологии, которые позволяют создать любые желаемые пейзажи, одним нажатием кнопки, вся окружающая природа сделана из пластика. Сюжет прост и незатейлив, развивается вокруг мальчика, который исполняя желание возлюбленной, отправляется на поиски единственного живого дерева.


Ценность природы и заботливые теплые отношения – вот о чем этот милый мультфильм. На протяжении картины мы слышим поучительные фразы. Причем такие высказывания передаются в довольно понятном и почти дословном переводе «Дерево падает, куда и клонится. Будь осторожнее со своими наклонностями». В контексте мультика все звучит по-доброму и с юмором.


Да, Денни де Вито!!! Совсем забыли про него!!! Конечно, это – маркетинговый ход. Вашему ребенку абсолютно неважно, кто на самом деле озвучивает его любимого персонажа. Однако вид маленького пухленького мужчины вызывает интерес и веселый смех, тем более похожий на актера персонаж в озвучке, он выглядит еще смешнее. Акцент Денни де Вито придает своему персонажу особый шарм. Между тем, актер озвучивал российскую, испанскую, итальянскую, английскую и немецкую версию мультфильма. Денни де Вито – это Лоракс - хранитель леса, он заботится о животных, птицах и растениях. Он милый и добрый, «мохнатая сосиска» полюбился зрителям. Ребенку с экрана объясняется, что живые зеленые растения дают нам воздух (кислород), а значит, жизнь, поэтому они так важны для нас. Важно, как радостно заканчивается мультфильм, Лоракс возвращается, так как в городе опять выросли настоящие деревья, кустики, цветочки, пришли животные, запели птички, запорхали бабочки. И воцарилась атмосфера радости и счастья. Наблюдая эту картину, маленькому зрителю очень нравится все, что происходит на экране, яркие солнечные краски, веселье и радость. И главное, он понимает, что такое счастье возможно лишь если заботиться о природе и беречь ее. Теперь малыш знает, что делать, чтобы мир стал лучше, и как жить правильно, в гармонии с окружающими нас животными и растениями. Милый и поучительный мультфильм.

Скриншоты:

Лоракс скачать торрент

Размер файла: 1 GB 487

Смотреть Лоракс онлайн в хорошем качестве 9 209 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Лоракс смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Лоракс
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako