HD (720p)
Красная Шапка против зла
Не смотрели

Красная Шапка против зла

(Hoodwinked Too! Hood vs. Evil)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 86 мин. / 01:26
Премьера: 2011-04-23
Ограничение: 12+
Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
Краткий обзор мультфильма:

В рассказанной уже несколько лет назад правдивой истории Красной Шапки, бойкая девочка получает предложение стать секретным агентом, чьей миссией будет счастливое окончание сказок. В продолжении этой ленты Красная Шапка как раз обучается в шпионской школе под названием «Хитрый Дятел». Девушка показывает прекрасные результаты, и глава разведшколы отправляет ее на самое опасное задание. Красной Шапке предстоит расследовать таинственное исчезновение Гензель и Гретель. Впрочем, наша героиня будет не одна. Ей поможет ее отважная Бабушка, обаятельный Волк-папарацци и прочая лесная братва.


Анимация в мультфильме весьма своеобразная. Учитывая, что, как и первая часть, эта история полностью пародийна, то не стоит ожидать от нее наличия пушистых зверюшек и диснеевских красоток. Аниматоры создали целый мир, который выглядит как пародия на популярные голливудские боевики про спец агентов. И эта пародия им удалась! В ней есть все элементы этого крепкого коктейля – загадочные осведомители, криминальный мир, полеты и погони. Все это зритель видел в десятке блокбастеров. А в этом мультфильме каждый ингредиент подан в новом, невероятно забавном ракурсе. И, конечно, по тексту рассыпано множество шуток, цитат, намеков, аллюзий – словом, есть все, за что зрители полюбили первый фильм.


Следует также отметить, что герои стали старше и интереснее. Мы видим и их эмоции, и их слабости, и можем с интересом смотреть за развитием из отношений.

Скриншоты:

Красная Шапка против зла скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 730

Смотреть Красная Шапка против зла онлайн в хорошем качестве 7 283 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Красная Шапка против зла смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Красная Шапка против зла
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako