FHD (1080p)
Гномы в деле!
Не смотрели

Гномы в деле!

(Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen)
  • Год:
  • Страна: Германия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 78 мин. / 01:18
Премьера: 2019-10-08
Ограничение: 6+
Режиссер: Уте фон Мюнхов-Поль
Краткий обзор мультфильма:
Полнометражный немецкий мультфильм «Гномы в деле!» сделан в жанре приключений. Рекомендован для просмотра всей семьёй.
Сюжет мультфильма развивается вокруг главной героини Хелви. Она, как и многие другие гномы, уже много лет живёт под землёй. Ещё с тех пор, как там обосновались её далёкие-далёкие предки.
Большинству гномов такая жизнь очень сильно наскучила. В том числе и Хелви. Они решают что-то изменить, чтобы больше не чувствовать себя в плену серых будней.
Никто ранее никогда не осмеливался выбираться на поверхность из-под земли, поэтому такой рискованный шаг большинство встречают с явной опаской.
Но Хелви вместе со своими верными друзьями решает нарушить правила и выбраться из-под земли в поисках приключений на поверхность, какие бы опасности им это не сулило.
В мире людей главная героиня и её друзья хотят найти своё настоящие предназначение в мире, а не жить по кем-то придуманным давным-давно правилам.
После этого Хелви попадает в торговую лавку одного сварливого и неудачливого кондитера с именем Тео. Над ним всерьёз нависла угроза банкротства в ближайшее время.
Главная героиня пробует его кондитерские изделия, и они приводят её в полный восторг. Хелви обещает помочь избежать Тео банкротства, если он сможет научить её готовить. С этого момента начинается череда их совместных весёлых приключений.

Гномы в деле! скачать торрент

Смотреть Гномы в деле! онлайн в хорошем качестве 1 011 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Гномы в деле! смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Гномы в деле!
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako