FHD (1080p)
Гадкий я
Не смотрели

Гадкий я

(Despicable Me)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 95 мин. / 01:35
Премьера: 2010-06-27
Ограничение: 0+
Режиссер: Пьер Коффан, Крис Рено
Краткий обзор мультфильма:

Современные мультфильмы, выходящие на большие экраны, рассчитаны далеко не только на детей, ведь и родители ходят в кинотеатры со своими чадами. А чтобы всем было интересно, ленты становятся по-настоящему качественными и увлекательными. Это уже больше, чем просто мультфильмы, это уже настоящие шедевры. Их популярность постоянно растет. Да и не надо забывать, что в каждом взрослом живет ребенок. Так что мультфильмы приходятся по душе довольно большому кругу зрителей. И «Гадкий Я» - определенно из этого числа.

Этот мультфильм - один из тех, который просто необходимо посмотреть и желательно смотреть его всей семьей. От происходящего на экране получаешь массу удовольствия и положительных эмоций. Возможность погрузиться в этот мир, пусть даже нарисованный при помощи компьютерной графики, просто уникальна. Ведь вся эта атмосфера создана людьми творческими и талантливыми для нас – зрителей. А уж получить положительную оценку своих стараний для создателей – что может быть лучше?

«Гадкий Я» придется по вкусу как взрослым, так и детям. Здесь прекрасно сочетается компьютерная графика, продуманный сюжет, музыкальное сопровождение, дубляж и качественный юмор. И все это присуще мультфильму. Все сделано на высоком уровне и очень профессионально. Но обо всем по порядку.

Главный герой - мрачный злодей с добрым сердцем по имени Грю. Его образ собирательный, может многие узнают самих себя. Но его плохие поступки – только маска. Герой сначала кажется не самым приятным, но на самом деле - он очень добрый и положительный.

Уже с самого начала мультфильм подкупает внимание зрителей. Особенно когда мальчик падает на пирамиду Хеопса, а она оказывается - надувной. Этот момент особенно запомнился, такого уж точно не ожидаешь. А кто украл пирамиду? Оказалось, что не Грю, а молодой злодей Вектор. Оставаться в тени Грю не намерен, ведь у него уже есть свой план преступления века – украсть Луну. Да, да, именно спутник Земли… И как оказывается, у всех темных дел тоже есть свой спонсор - Банк зла.

В мультфильме продвигаются вечные ценности – любовь, добро, семья и дружба. Именно этому и учит эта картина. И все это с множеством комедийных моментов и уместных фраз и выражений. Смотрится все очень здорово. Посмеяться поводов предостаточно. Юмор разноплановый и действительно качественный. И главное, понятный в любом возрасте.

После просмотра остаются только положительные эмоции, становится тепло и радостно на душе. Уж точно можно сказать, что пересмотреть мультфильм будет уместно через некоторое время. Продукт получился по-доброму смешным и поучительным. «Гадкий Я» - мультфильм добрый, семейный и позитивный, который уж точно не научит плохому!

В 2013 году создатели готовят продолжение картины. Будем ждать с нетерпением и надеяться, что сиквел получится не менее ярким, интересным и запоминающимся.

Скриншоты:

Гадкий я скачать торрент

Размер файла: 1 GB 370

Смотреть Гадкий я онлайн в хорошем качестве 7 976 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Гадкий я смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

vfcnthcrfz

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Гадкий я
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako