HD (720p)
Суперкоманда / Волшебный футбол
Не смотрели

Суперкоманда / Волшебный футбол

(Metegol)
  • Год:
  • Страна: Аргентина, США, Испания, Индия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 106 мин. / 01:46
Премьера: 2013-07-18
Ограничение: 6+
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелья
Краткий обзор мультфильма:

Футбол 3D – это анимационный фильм спортивного жанра от режиссера сериала «Доктор Хаус» Хуана Хосе Кампанелла. По сюжету, действия мультфильма разворачиваться на футбольном поле. Речь пойдет о стеснительном мальчике, которого зовут Амадео. Не смотря на то, что парень тихоня, у него большое доброе сердце и есть пара верных друзей футболистов – настоящих профессионалов.


Благодаря своим друзьям Амадео сможет вернуть себе, когда то утерянную честь, былую славу и достоинство, а самое главное – найти свою любовь всей жизни. Речь пойдет не только о приключениях Амадео, но и, в общем, об истории его жизни, его предпочтениях, сильных и слабых сторонах, а так же о верности, дружбе и любви.


Чтобы спасти свой городок от разрушений и вернуть потерянную любовь, главному герою предстоит побороть свои главные страхи и выиграть футбольный матч у звездного задиристого футболиста по имени Ас. Как выясняется, он еще с самого детства ненавидит Амадео и жаждет свести с ним счеты. Такая задача кажется невыполнимой, но на помощь к мальчику приходят самым чудесным и неожиданным образом ожившие пластмассовые фигурки футболистов из настольного футбола, в который часто играл Амадео.


Премьера (РФ) 2 января 2014

Суперкоманда / Волшебный футбол скачать торрент

Смотреть Суперкоманда / Волшебный футбол онлайн в хорошем качестве 5 465 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Суперкоманда / Волшебный футбол смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Суперкоманда / Волшебный футбол
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako