FHD (1080p)
Феи: Тайна зимнего леса
Не смотрели

Феи: Тайна зимнего леса

(Secret of the Wings)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 75 мин. / 01:15
Премьера: 2012-08-16
Ограничение: 0+
Режиссер: Роберт Ганнавей, Пегги Холмс
Краткий обзор мультфильма:

Диснеевские истории про фей пользуются невероятным успехом у детской аудитории. И, кстати, вполне заслуженным. Ведь такие мультфильмы, рассчитанные на самых юных зрителей, должны быть очень качественно нарисованы, открывать совершенно сказочные и фантастические миры, и притом излагать мораль так, чтобы она не была скучной и притянутой. Студии Диснея все это удается в полной мере.


Итак, Динь-Динь и другие феи всегда побаивались Зимнего леса. Ведь говорят, что там по-настоящему опасно. Но любопытство заставляет Динь-Динь подлететь вплотную к его границам. Тогда крошка-фея замечает, что ее крылышки начинают очень красиво переливаться и сверкать. Заинтригованная таким явлением, она надевает теплое пальто и направляется в экспедицию в самую глубь этого леса, где ее ожидает настоящая тайна.


Главное преимущество картины – это даже не визуализация перехода от лета к зиме, это проработанность персонажей, их диалогов, трогательных взаимоотношений. Фея Динь-Динь подмечает вещи, которые не замечают другие (и взрослые зрители, кстати, тоже) и не теряет способности удивляться всем этим обыденным чудесам. А волшебства в фильме хватает. Создатели ленты позаботились о множестве мелочей. Зимний мир – это совершенно новая страница в сказочной эпопее, и его наступление выглядит столь же грозным и неотвратимым, как в настоящем блокбастере «Послезавтра». Но и в летнем мире добавилось много интересных деталей.

Скриншоты:

Феи: Тайна зимнего леса скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Феи: Тайна зимнего леса онлайн в хорошем качестве 14 801 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Феи: Тайна зимнего леса смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Феи: Тайна зимнего леса
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako