FHD (1080p)
Иван Царевич и Серый Волк
Не смотрели

Иван Царевич и Серый Волк

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 86 мин. / 01:26
Премьера: 2011-12-29
Ограничение: 0+
Режиссер: Владимир Торопчин
Краткий обзор мультфильма:

Перенесёмся в детство? В старые сказки мамы о Бабе Яге, учёном Коте, Кощее Бессмертном и других. А перенесёмся мы туда вместе с новой анимационной лентой «Иван Царевич и Серый Волк». Сразу в тридесятое царство, где правит Царь, а дочка его – Василиса Премудрая – не лёгкой рубахи покроя. И красота невиданная, и ум необъятный. Но сегодня ведь всё на свой лад. Итак, Василиса получила два высших образование и собиралась было получать и третье, параллельно ведя свой бизнес. Однако, отец хочет свадьбы дочки и рождения наследников, а Василиса жутким образом упрямится.


И решил царь, что за первого встречного отдаст свою дочь, кто бы это ни был. На это тёпленькое место давным-давно метил Советник, но как только он решился что-то предпринять, объявился другой первый встречный. Это был Иван – житель соседнего государства, который оказался в тридесятом царстве совершенно случайно. Но сам паренёк призадумался, да и решил, что по любви надо женится , а не по долгу. Но когда они увидели друг друга, то сразу же всё плохое: мысли, идеи, мнения – всё пропало у будущих молодожёнов. Советник же, лелея надежду, убеждает Царя в том, что суженый должен сначала пройти испытание: пойти туда, не знаю где, принести то, не знаю что. И да начнётся сказка…

Скриншоты:

Иван Царевич и Серый Волк скачать торрент

Размер файла: 1ГБ 486

Смотреть Иван Царевич и Серый Волк онлайн в хорошем качестве 13 543 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Иван Царевич и Серый Волк смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Владимир

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Иван Царевич и Серый Волк
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako