HD (720p)
Цирк! Цирк! Цирк!
Не смотрели

Цирк! Цирк! Цирк!

(Orla Frøsnapper)
  • Год:
  • Страна: Дания
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 78 мин. / 01:18
Премьера: 2011-02-05
Ограничение: 12+
Режиссер: Питер Додд
Краткий обзор мультфильма:

События мультфильма «Цирк! Цирк! Цирк!» происходят в небольшом городке.


Приезд цирка всегда дарит детям праздничное настроение. Развернувшийся в городе цирковой шатер, сразу же привлек всеобщее внимание. Приехавший с гастролями цирк, предложил всем жителям этого города выступить со своим номером. Предложение оказывается настолько заманчивым, что на него откликается немало жителей. Местные жители с большим оптимизмом восприняли его. Наиболее заметным среди них оказывается Виктор с собакой по кличке Хрящик. Тренировки не прошли даром. Цирковой номер был блестяще подготовлен и отточен до совершенства. Наконец-то долгожданный день выступления настает. Внезапно Хрящик пропадает. Теперь их выступление стало невозможным. Поэтому Виктор собирает своих друзей и отправляется на поиски своего пропавшего пса.


Единственный житель города, которого не обрадовало предложение директора цирка был местный хулиган Фрэдди. Но никто не называл его Фрэдди. Настолько сильно к нему прилипло прозвище Лягушка. Все уже настолько привыкли к его хулиганским выходкам, что перестали обращать на него внимание. Жители города были полностью заняты подготовкой своих необычных цирковых номеров. Каждый хотел достойно выступить на арене цирка. Когда пропал пес у Виктора, все сразу же поняли, что без Фрэдди данная кража не обошлась.


Теперь Виктору и его друзьям предстоит найти Хрящика, чтобы показать жителям города свое потрясающее цирковое выступление.

Скриншоты:

Цирк! Цирк! Цирк! скачать торрент

Размер файла: 3 ГБ 940

Смотреть Цирк! Цирк! Цирк! онлайн в хорошем качестве 5 544 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Цирк! Цирк! Цирк! смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Цирк! Цирк! Цирк!
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako