SD
Вуншпунш
Не смотрели

Вуншпунш

(Wunschpunsch)
  • Год:
  • Страна: Канада, Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2011-11-09
Ограничение: 6+
Режиссер: Филипп Амадор
В ролях: Вуншпунш
Краткий обзор мультфильма:

Продолжение комичных приключений Бубоника и Тирании, снятых по мотивам книги Микаэля Энде, знаменитого немецкого писателя, который прославился написанием множества детских произведений, в том числе и бессмертной “Бесконечной истории”. Вы станете свидетелем того, как чудесно могут сочетаться таинственный мистицизм и прекрасная комедия.


Как и в предыдущей части истории, так и в этой перед колдунами неудачниками стоит задача наложения чудовищного заклятия на мирный город Мегалополис. И как всегда процедура создания заклятия будет проходить в сопутствии с миллионом комичных казусов, которые будут сопровождать двух неудачников благодаря верным напарникам Маурицио и Якоба. Да, так сложилось, что на службе у двух злых чародеев стоят секретные шпионы, состоящие на службе у «Совета животных», который занимается охраной порядка и благополучия в Мегалополисе. Эти двое борцов со злой магией являются любимчиками незадачливых злодеев, поэтому они всегда оказываются в нужном месте и в нужное время. И с превеликим удовольствием всегда нарушают планы Тирании и Бубоника, перед которыми стоит задача получать указания и представлять отчет о проделанных заклинаниях загадочному Магоку, своему нанимателю.


Персона этого злодея всегда чем-то недовольна, скорее всего, из-за некомпетентных действий колдовской парочки. Череда непрерывных неудач и постоянные взбучки Магока заставляют создавать всё больше и больше нелепых и очень смешных заклятий, которым не суждено сбыться…

Скриншоты:

Вуншпунш скачать торрент

Размер файла: 13 ГБ 170

Смотреть Вуншпунш онлайн в хорошем качестве 4 577 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Вуншпунш смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Вуншпунш
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako