SD
Вуншпунш
Не смотрели

Вуншпунш

(Wunschpunsch)
  • Год:
  • Страна: Канада, Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2011-11-09
Ограничение: 6+
Режиссер: Филипп Амадор
В ролях: Вуншпунш
Краткий обзор мультфильма:

Мегалополис – это тихий и уютный город, жители которого даже не подозревают, что над их головами нависла угроза, которая сможет превратить их спокойную жизнь в сущий кошмар. А сделает это специальное, наложенное двумя эксцентричными и слегка глуповатыми колдунами, заклятие. Заклятие должно иметь необратимый характер, так как этого требует злобная натура Бубоника и его тети Тирании. Но дело в том, что наложение этого зловещего заклятия не будет иметь силу, если его остановить в течение семи последующих часов. Что, кстати говоря, постоянно и происходит, так как на службе у двух горе волшебников пребывают ворон Якоб и кот Маурицио, эти двое спасителей Мегалополиса являются тайными шпионами загадочной организации «Совета животных».


Совет этот следит за тем, что бы злобное заклятие Вуншпунш не тревожило мирных жителей чудесного города. Действиями Бубоника и Тирании руководит злобный и таинственный хозяин, перед которым ведёт постоянную отчетность о своих действиях эта не очень успешная магическая пара. Поэтому при каждом сеансе связи со своим хозяином, им достаётся хорошая взбучка, которая в свою очередь заставляет проделывать их всё новые и новые, но такие же неудачные заклятия.


Всё потому что с них не спускают свои пристальные взгляды Маурицио и Якоб, верные друзья и соратники в этом не простом противостоянии со злыми чарами, отношения которых, кстати говоря, тоже не обошлось без подводных камней и различных разногласий, вызванных методами борьбы с горе магами.

Скриншоты:

Вуншпунш скачать торрент

Размер файла: 13 ГБ 170

Смотреть Вуншпунш онлайн в хорошем качестве 9 950 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Вуншпунш смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Антиреклама

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Вуншпунш
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako