DVDRip
Про Алика и Лёлика
Не смотрели

Про Алика и Лёлика

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Мультипликационная история «Про Алика и Лелика» была создана в Украине. Мультфильм можно назвать пародией на великое множество фантастики и ужастиков. Кроме того, мультфильм касается многих проблем и сторон жизни современных людей.


Главные герои, Алик и Лёлик, два друга, которые очень любят выпить. По большому счету алкоголь и закуска – единственное, что их, когда-либо интересовало в жизни. Во время отдыха, то есть во время того, как на столе есть выпивка и закуска, Алик и Лелик очень любят беседовать на важные жизненные темы. Кроме этого друзья на хмельную голову все время попадают в передряги, не доступные здравомыслящему человеку.


Комедийный мультфильм сплошь пронизан смешными сценами. Крылатые фразы анекдотов присутствуют практически в каждом эпизоде «Про Алика и Лёлика». Алик с Леликом по пьяни умудрятся поработать пожарными, спасателями. Вместо инспектора ГАИ друзья будут держать пост, однажды даже попадут в армию. Когда кровь разбавляет алкоголь, то мир в глазах выпившего человека меняется, поэтому в мультфильме будут и фантастические сцены. К примеру, Алик и Лелик слетают на Луну, где встретят неземных враждебных существ и будут с ними бороться. В одном из эпизодов мужчины проявят свое мужество и силу, сражаясь за родину с фашистскими захватчиками.


Удовольствия во время просмотра добавляет технология 3D, по которой снята картина. Кто знает, может два друга завоюют сердца публики своей простотой и юмором, пусть и не совсем трезвым…

Скриншоты:

Про Алика и Лёлика скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 420

Смотреть Про Алика и Лёлика онлайн в хорошем качестве 31 763 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Про Алика и Лёлика смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Про Алика и Лёлика
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako