SD
Паровозик Тишка
Не смотрели

Паровозик Тишка

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 5 мин.
Премьера: 2013-01-09
Ограничение: 12+
Режиссер: Денис Червяцов, Святослав Ушаков, Алексей Котеночкин
Краткий обзор мультфильма:

Замечательный мультфильм, в котором вы сможете увидеть отзывчивого паровозика по имени Тишка. Он милый и справедливый паровозик, который всегда по дороге на работу находит время проиграться со своими друзьями детками паровозиками, которые очень любят Тишку. В этом мультике мы сможем увидеть, как живут паровозики разных возрастов и разных профессий, и старания на работе и постоянные прогулки по паркам. Также показаны чудесные отдыхи семей паровозиков играющих со своими детьми, с которыми Тишка всегда найдет время, чтобы рассказать историю, которая научит, как правильно нужно поступать. Его главная цель – это сделать всех как можно счастливее, радоваться каждому рабочему дню и каждому новому другу, которому он смог помочь в тяжелых ситуациях.


Это своеобразный мир паровозиков, которые строят свои города, имеют своего героя и друга, который не побоится открыть, что-то новое для себя и друзей. Тут показана вся важность дружеских отношений, необходимость взаимопомощи и заботе о других паровозиках и растениях. О помощи тем, кто в ней нуждается, Тишка всегда ее предоставит, ведь это очень важно для всех жителей городка. В мультике раскрываются разные тайны и загадки природы, которые помогут весело и полезно развиваться вашему чаду.


Материал удалён по просьбе правообладателя!
Скриншоты:

Паровозик Тишка скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 540

Смотреть Паровозик Тишка онлайн в хорошем качестве 8 840 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Паровозик Тишка смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Паровозик Тишка
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako