DVDRip
Оазис Оскара
Не смотрели

Оазис Оскара

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Многосерийная красивая и яркая история, которая будет интересна как детям, так и взрослым, «Оазис Оскара» рассказывает о смешных и забавных разнообразных приключениях неунывающей ящерицы с необычным именем Оскар, и его друзей.

Для героев мультфильма, затерянных в жаркой пустыне и постоянно испытывающих жажду, главная задача – это сохранить свою жизнь и не умереть от скуки. Постоянно думая о том, где бы найти еще воды и пищи, Оскар и его неунывающие друзья живут в заброшенном старом, бывшем когда-то школьным, автобусе, и непременно оказываются в разных смешных и интересных происшествиях, которые не дают заскучать ни героям, ни зрителям. Каждый раз, когда неугомонные друзья, потерявшиеся в засушливой пустыне, встречаются вместе, спасаясь от палящего солнца и находясь в постоянных поисках тени, еды, воды и развлечений, начинается череда веселых и смешных приключений.

Через пустыню, выжженную солнцем, пролегает автомобильная дорога, по которой изредка проезжают машины. Герои веселого мультфильма «Оазис Оскара» постоянно прогуливаются по своей суровой пустыне, изучают разный выброшенный проезжающими туристами мусор и открывают для себя большое количество забавных предметов. Постоянно находясь в поиске пищи и воды для того, чтобы выжить, иногда друзья вынуждены прибегать к разным хитростям, чтобы например, извлечь воду из бутылки. А еще Оскар обожает есть яйца. Правда, для того, чтобы ими полакомиться, этот деликатес нужно стащить из курятника, находящегося не так далеко.

Скриншоты:

Оазис Оскара скачать торрент

Размер файла: 9 GB 270

Смотреть Оазис Оскара онлайн в хорошем качестве 9 735 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Оазис Оскара смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Оазис Оскара
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako