HD (720p)
Луни Тюнз шоу
Не смотрели

Луни Тюнз шоу

(The Looney Tunes Show)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2011-05-03
Ограничение: 12+
Режиссер: Джефф Сергей, Спайк Брандт, Тони Червоне
Категории Мультсериалы 2012 США
Краткий обзор мультфильма:

В этом сезоне каждый сможет увидеть подборку самых лучших новинок от компании Дисней. Всего в сезоне будет 8 потрясающих серий. Помимо этого вы сможете насладиться замечательным мультфильмом от Фрэнка Ташлина. Наши старые герои появятся в более обновленных образах и будет демонстрировать нам историю о своих приключениях. Это будет совершенно новая обработка образов и новый более смешной и познавательный сюжет, который сможет порадовать всю семью. Хоть в сюжете и будут присутствовать практически все герои, но по большей части основными стали Даффи и Базга.


Они уже покинули свои родные и любимые леса, оставили своих родных, переехав в огромный город, в котором царит суматоха и беcпорядок, но все же герои рады этим переменам, теперь они смогут узнать больше о мире и о других жителях города. В процессе переезда и проживания герои встретят очень странных жителей, с которыми позже начнут дружить. А именно с замечательной милой Лолой, с тореадором Порке Пигом, уткой злюкой Сильвестром. Хоть они и странные, все же ребята находят общий язык, и показывают нам, как нужно вести в той или иной ситуации. Даже если они ссорятся, все равно они очень дружелюбны, и любят друг друга, ведь друзья не могут иначе.

Скриншоты:

Луни Тюнз шоу скачать торрент

Размер файла: 7 ГБ 290

Смотреть Луни Тюнз шоу онлайн в хорошем качестве 10 222 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Луни Тюнз шоу смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Луни Тюнз шоу
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako