DVD5
Казаки. Все серии
Не смотрели

Казаки. Все серии

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 20 мин.
Ограничение: 0+
Режиссер: Е. Дубенко
Краткий обзор мультфильма:

«Казаки» – это целая серия короткометражных мультфильмов, которые в равной степени любят и дети, и взрослые. Следует отметить, что несмотря на небольшую экранную продолжительность каждой серии, а также на то, что ее герои практически не разговаривают, мультипликаторам удалось создать весьма выразительные образы. Главные действующие лица здесь – трое запорожских казаков. В сериале они так и остаются безымянными. Но на самом деле хитрого верзилу зовут Грай, воинственного коротышку, который всюду таскает за собой мортиру – Око. А силач-богатырь, который при всем этом сентиментален и застенчив – это Тур. Казаки попадают в самые разные эпохи, помогают мушкетерам, играют в футбол с немецкими рыцарями, сражаются с восточными пиратами. Есть даже серии, где им приходится иметь дело с античными богами и инопланетянами. Но из каждого испытания троица выходит с честью.

По сути, каждый эпизод этого замечательного анимационного сериала – это комедия ситуаций, в которой все понятно без слов, на интуитивном уровне. Некоторые из приключений казаков пародируют известные художественные фильмы. А другие – вроде игры в футбол – никогда не перестанут быть актуальными (тот же матч с англичанами можно пересматривать накануне любого чемпионата). Именно за такой мягкий юмор, умение посмеяться над собой и всеми штампами об украинском менталитете, а также за выразительную анимацию, зрители и любят мультфильмы про казаков.

Скриншоты:

Казаки. Все серии скачать торрент

Размер файла: 4 ГБ 350

Смотреть Казаки. Все серии онлайн в хорошем качестве 22 559 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Казаки. Все серии смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Дуля
Офлайн

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Казаки. Все серии
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako