HD (720p)
Юная Лига Справедливости
Не смотрели

Юная Лига Справедливости

(Young Justice)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2010-11-26
Ограничение: 12+
Режиссер: Мельхиор Цвиер, Кристофер Беркли, Джей Олива
Категории Мультсериалы 2012 США
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм «Юная Лига Справедливости» показывает историю обычных подростков, мечтающих стать супергероями. Юные друзья являются членами «Молодой Справедливости», их цель – помогать настоящим супергероям из взрослой «Лиги Справедливости» бороться со злодеями.


Во втором сезоне «Юная Лига Справедливости» герои пытаются самоутвердиться и не хотят больше быть простыми помощниками «Лиги справедливости». Подростки хотят стать супергероями и доказать своим более опытным учителям, что они способны выполнять задания самостоятельно и обойдутся без помощи взрослой Лиги. Друзья молоды, энергичны и полны решимости во что бы то не стало оторваться от своих наставников и доказать всем, что они – настоящие герои.


Юным друзьям предстоит столкнуться с разными злодеями, начиная от мелких нарушителей порядка и заканчивая невероятно сильными противниками, способных разрушить Вселенную. Самоуверенных ребят ждут большие опасности – ведь у них нет опыта борьбы с преступностью, и они даже не подозревают, насколько сильным может быть Зло.


Захватывающие приключения, красивые спецэффекты и потрясающее звуковое сопровождение погрузят зрителя в увлекательную и необычную фантастическую историю о противостоянии добра со злом.


– маленькие наивные близнецы-бельчата. Себастьян-мышь, он очень необщительный и все время молчит. Шадо – ягуар, очень необычный герой.


Все герои обладают определенными способностями. Для того чтобы полностью контролировать их, героям предстоит много учиться. Но для начала перед ними стоит главные вопросы: чем занимаются в секретной лаборатории и для чего проводят все эти эксперименты? Кто стоит за этими ужасающими деяниями? Узнав ответы на все эти вопросы, друзья впадают в ужас и испытывают настоящий страх.


Узнав суровую правду о лабораторных экспериментах, герои планируют бежать, и на пути их ждет много опасностей и захватывающих приключений.

Скриншоты:

Юная Лига Справедливости скачать торрент

Размер файла: 12 ГБ 720

Смотреть Юная Лига Справедливости онлайн в хорошем качестве 17 569 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Юная Лига Справедливости смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Юная Лига Справедливости
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako