FHD (1080p)
Драконы: Всадники Олуха
Не смотрели

Драконы: Всадники Олуха

(Dragons: Riders of Berk)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2012-08-07
Ограничение: 6+
Режиссер: Энтони Белл, Джон Санфорд, Луи дель Кармен
Категории Мультсериалы
Краткий обзор мультфильма:

Этот мультипликационный сериал создан американским режиссером Луи Дел Кармен, в котором рассказывается о невероятных приключениях главного персонажа Иккинга и его дракона Беззубика и является продолжением известного мультфильма «Как приручить дракона».


На протяжении многих лет викинги боролись с драконами, которые жили на острове Берк. Иккинг доказал, что можно не враждовать с драконами, а летать на них, тренироваться на них и дружить с ними. С тех пор люди и драконы живут рядом, люди изучают способности драконов, а драконы помогают им справиться с любыми трудностями


В новом сериале, каждая из серий которого длится двадцать две минуты, приключения поджидают героев мультфильма на острове Олух, где живут радикально новые драконы. Захватывающие истории, непримиримая борьба, могущественные злодеи и монстры, установление контакта с новыми драконами – так разворачиваются события в новых сериях. Но герои не сдаются и продолжают тренировки, изучают уникальные способности каждого из драконов, открывают все новые и новые места на острове и, как результат, побеждают, благодаря сплоченности людей и драконов и слаженности их действий, а также настоящей дружбе.

Скриншоты:

Драконы: Всадники Олуха скачать торрент

Размер файла: 2 ГБ 270

Смотреть Драконы: Всадники Олуха онлайн в хорошем качестве 9 069 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Драконы: Всадники Олуха смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Драконы: Всадники Олуха
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako