SATRip
Атомный лес
Не смотрели

Атомный лес

  • Год:
  • Страна: Россия
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Мы такого еще не видели. Представляем вашему вниманию очередной дикий отечественный мультсериал «Атомный лес». В центре сюжета – хорошие и очень злые мутанты.


Представьте себе: далекое будущее. Человечество давно уже заправляет в космосе различными делами, на улицах вместо газировки в автоматах продают продукты синтеза и нанотехнологий. Все люди похожи на унылых пришельцев с Венеры, или Альфа-центавры! Рассказ будет идти о нескольких поколениях диких животных, который мутировав после аварийной ситуации в загадочной зоне «А», приспособились и к такой жизни. Под воздействие радиации зверьки выросли, стали умными, но все же не настолько, чтобы превзойти человека. Зверьки выживают в радиационном лесу, конфликтуют с цивилизацией людей, но у них получается прокормиться в лесу всем тем, что еще не загубил человек! Несмотря на весь свой интеллект, зверьки все равно хотят всего того, чего хотят обычные звери. В чью же сторону будет перевес? В сторону человека, в которого они начали уже превращаться, или же в сторону природы?


Фильм ярко отражает все экологически проблемы, которые грозят человечеству, если мы не одумаемся и не станем разбрасывать где попало радиоактивные отходы. Интересно видеть, что режиссеры тоже задумались над этой проблемой и через мультфильм решили обратить на нее внимание общественности! Снял мультфильм режиссер Алексей Лебедев. Роли озвучивали – Алексей Хрусталев и Андрей Левин, а также много других артистов.

Скриншоты:

Атомный лес скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 410

Смотреть Атомный лес онлайн в хорошем качестве 6 983 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Атомный лес смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Атомный лес
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako