HD (720p)
Американский Папаша
Не смотрели

Американский Папаша

(American Dad!)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2005-02-06
Ограничение: 16+
Режиссер: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
Категории Мультсериалы 2009 США
Краткий обзор мультфильма:

В мультсериале показана жизнь обыкновенно семейки из Соединенных Штатов Америки на фоне американских повседневных проблем, политики, и жизни в целом.


Глава семьи – это некий крепкий здоровый мужчина по имени Стен, который работает в ЦРУ, куда он, видимо, угодил лишь чудом, ведь хоть он и силен, но особого ума не показывает, а может скрывает, чтобы ему жилось легче. Он всегда беспристрастен, выглядит отменно и аккуратно, начищен, выглажен. Франсин, его жена, хоть и косит под дурочку, но на самом деле очень мудра и знает, как вить из мужа веревки. Их Сынок Стиви чудаковат и необщителен, отсюда и вытекают его проблемы в общении с девушками. Но он их быстро решает сам, иногда с шумом, ведь он может стащить папашин пистолет, чтобы «узнать» номер телефона у очередной красотки из школы. У их дочки Хэйли свои самобытнее взгляды и правила в жизни. Она любит стиль хиппи, наркотики и природу. В общем еще та штучка. В семье еще проживают двое просто чумовых персонажей.


Возникает вопрос, что принимали авторы перед созданием это мультфильма? Рыбка Клаус живет с мозгом германского спортсмена и разъезжает по дому в банке и командует. Пришелец Роджер, как его ласково называют члены семьи, живет с ними уже давно и не прочь пропустить стаканчик другой за здоровье папаши, которому он когда-то спас его грешную жизнь. Вот такая вот сумасшедшая комедия! Наслаждайтесь! Рекомендуем всем любителям «Гриффинов» и «Футурамы»!

Скриншоты:

Американский Папаша скачать торрент

Размер файла: 4 ГБ 410

Смотреть Американский Папаша онлайн в хорошем качестве 6 493 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Американский Папаша смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Американский Папаша
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako