HD (720p)
Американский Папаша
Не смотрели

Американский Папаша

(American Dad!)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2005-02-06
Ограничение: 16+
Режиссер: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
Категории Мультсериалы 2007 США
Краткий обзор мультфильма:

Третий сезон этого дикого мультсериала вышел, по всеобщему мнению, самым забавным и веселым сезоном из всех! Презентация 3 сезона с успехом отгремела в сентябре 2007 года, и сериал уверенно начал шествие по планете. В сериале 16 серий, каждая из которых идет как обычно – 20 минут. Каждая серия мало связана по сюжету с другими, но если вы поклонник «Папаши» и видели хотя бы парочку серий из прошлых сезонов, то легко поймете, в чем суть!


В сериале высмеяны многие моменты из жизни современной Америки, со всеми ее пороками и глупостями, преступлениями, политиками, тупыми шутками. Глава семейства – это крупный дядька по имени Стенли, который служит в Центральном Департаменте (непонятно как его туда взяли), умом он не блещет, в общем. У него есть жена, которая любит прикидываться полной дурочкой, а когда надо может дать волю уму и характеру. У их сыночка Стиви давно уже проблемы с девушками и только папина пушка обычно помогает ему налаживать отношения. Его сестра похожа на хиппи, взгляды у девушки либеральные, хотя до хиппи ей еще далеко. У них еще живет рыбка Клаус, которой негодяи пересадили мозг спортсмена и она начала говорить, а также прикольный пришелец Роджер, который как то взял и по доброте душевной спас жизнь дураку Стену, с тех пор он стал членом семьи, и домой не собирается. Когда у окружающих возникает вопрос, кто это странный «юноша» с щупальцами, Стен отвечает, что этот парень с детства курит траву. Вот такой вот кавардак!


Смотрите и наслаждайтесь новым сезоном самой дикой и непредсказуемой мульткомедии США!

Скриншоты:

Американский Папаша скачать торрент

Размер файла: 4 ГБ 60

Смотреть Американский Папаша онлайн в хорошем качестве 6 813 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Американский Папаша смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Американский Папаша
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako