HD (720p)
Американский Папаша
Не смотрели

Американский Папаша

(American Dad!)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 22 мин.
Премьера: 2005-02-06
Ограничение: 16+
Режиссер: Рон Хьюгарт, Брент Вудс, Энтони Льои
Категории Мультсериалы 2005 США
Краткий обзор мультфильма:

Первый сезон этого прикольного сериальчика начал свое шествие по планете в феврале 2005 года. В первом сезоне 26 серий. Сериал позднее вышел на ДВД дисках. Премьеру первой серии наблюдали 15 миллионов зрителей по всей планете, критики встретили новый мульфильм очень положительно, обещая ему успех, выше, чем у «Футурамы».


Многие критики утверждают, что сериал очень похож на всем известных «Гриффинов», Стен – такой же идиот, Роджер и Ник – это просто копии Брайана и Стью, а у Фрэнсин такой же специфический голос. Сериалы, конечно же, различаются, но есть эпизоды, где их поведение просто идентично с чудаковатыми «Грифиинами». Этот сериал, по мнению тех же критиков, хорош, но если вы не фанат таких творений, как «Футурама» и «Гриффины», то большим поклонником этого сериала вы никогда не будете. Однако на официальном сайте сериала было сказано, да и поклонники подтвердили тот факт, что к концу сезон сериал невероятно вырос в их глазах, шутки и сюжет во много превышают «Гриффинов». Такое чувство, что авторы наконец-то проснулись и стали усовершенствовать юмор сериала и поняли, что надо избавляться от влияния иных подобных «киношедевров».


В «пилотной серии» мы видим, как веселый Стен – глава семьи решает снять некое видео на камеру, но семья ему все время мешает. Ему мешает и Роджер, а Стен решает включить его в видео и объясняет его странную внешность тем, что он с детства любитель марихуаны. Все заканчивается тем, что Стен, как полный идиот, решает убить свое творение, но у него получается «убить» свою камеру только со второй пули.

Скриншоты:

Американский Папаша скачать торрент

Размер файла: 5 ГБ 240

Смотреть Американский Папаша онлайн в хорошем качестве 6 903 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Американский Папаша смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Американский Папаша
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako