HD (720p)
Веселозавр Рекс
Не смотрели

Веселозавр Рекс

(Partysaurus Rex)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 7 мин.
Премьера: 2012-09-14
Ограничение: 0+
Режиссер: Марк А. Уолш, Dylan Brown
Краткий обзор мультфильма:

Студия Pixar выпустила новый шедевр – короткометражный мультфильм «Веселозавр Рекс», рассказывающий о жизни героев популярного мультфильма «История игрушек».


Любимые герои живут у своей новой юной хозяйки Бони. Динозавр Рекс все время портит всем веселье. Друзья считают, что он не умеет веселиться и называют его занудой. Но все меняется, когда Бони берет его с собой в ванну. Здесь живут другие обитатели. В ванне плавают резиновые игрушки, мочалки, на стене висит музыкальная доска, на кране-большой голубой кит. Все они пока что незнакомы с Рексом, и динозавр решает измениться. Назвав себя Веселозавром Рексом, динозавр устраивает игрушкам потрясающую вечеринку с музыкой, пеной и световыми эффектами.


Рекс оказывается вовсе не занудой, а настоящим заводилой и весельчаком!


Игрушки отрываются по полной программе, и даже не замечают, что ванна постепенно заполняется все больше, и скоро вода уже перетечет за ее края. Рексу предстоит спасти ванну и не допустить потопа.


Когда старые друзья Рекса видят его в самом центре веселья, они готовы признать свою ошибку и больше не считают динозавра занудой.


Эта увлекательная история о любимых героях окунет зрителя в потрясающую атмосферу из музыки, танцев и зажигательного веселья!

Скриншоты:

Веселозавр Рекс скачать торрент

Размер файла: 90

Смотреть Веселозавр Рекс онлайн в хорошем качестве 9 731 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Веселозавр Рекс смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Веселозавр Рекс
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako