FHD (1080p)
В порту
Не смотрели

В порту

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 16 мин.
Режиссер: Инесса Ковалевская
Краткий обзор мультфильма:

Анимационный фильм «В порту» был снят еще в 1975 году. Но с тех пор он ничуть не утратил своего обаяния. Это своего рода небольшой детский мюзикл, посвященный работе крупного морского порта. Песни из мультфильма «В порту» знают не только люди, выросшие в Советском Союзе, но и их подрастающие дети. Замечательные вокальные партии Олега Анофриева и Валентины Толкуновой запоминаются надолго. Наверное, каждый из нас напевал «Мы пришли сегодня в порт» или «А дельфины добрые»!


Выдержанная в стиле, присущем советской анимации 1970-х годов, картина переносит нас в другое время. Брюки-клеш и пионерские галстуки, индустриальный пейзаж и интернациональная дружба – в этом фильме есть все приметы времени, одобренные тогдашним руководством студии, но нет идеологии, здесь все смешивается в яркое и красочное действие, понятное даже самым маленьким зрителям.


Что касается сюжета, то буквально в 15 минут экранного времени авторы смогли вместить целый день из жизни порта, от утренней разгрузки кораблей до закатного солнца, заходящего за светящуюся дорожку на водной глади. Корабли и романтика морских странствий будут интересны и современным детям.


Кстати, те же художники-мультипликаторы работали над другим «морским» мультфильмом «Катерок» (который мы помним по замечательной песенке «Чунга-Чанга»). Эти простые, добрые и незамысловатые истории стоит смотреть вместе с детьми, переносясь в светлый и радостный мир, в котором царят гармония и дружба!


Скриншоты:

В порту скачать торрент

Размер файла: 258

Смотреть В порту онлайн в хорошем качестве 11 462 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал В порту смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

kira

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий В порту
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako