HD (720p)
Турнир Долины Фей
Не смотрели

Турнир Долины Фей

(Pixie Hollow Games)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 23 мин.
Премьера: 2011-11-19
Ограничение: 0+
Режиссер: Брэдли Рэймонд
Краткий обзор мультфильма:

Данный мультипликационный фильм является заключительным эпизодом анимационного мультсериала, носящего название «Феи:Невероятные приключения», который повествует о фее Динь-Динь и ее верных друзьях.


По сюжету данной серии сама фея Динь-Динь а также ее товарищи приняли решение об участии в так называемом Турнире Долины Фей, который представляет из себя подобие Олимпийских игр. Именно ради этого они собрались с абсолютно всех уголков волшебной страны, получившей название Нетландия. Действующие персонажи рассчитывают на то, что данный долгожданный турнир покажет себя как очень яркое зрелище, на котором будут проводиться самые фантастические и интересные соревнования с очень веселыми неожиданностями и сюрпризами.


Розетта и Хлоя, которые являются саовыми феями, решаются посоревноваться с действующими лидерами из команды носящей название «Шторм». Участники данной команды-противника по имени Глиммер и Рамбл отвечают на их вызов согласием. После этого начинается самое увлекательное, захватывающее и веселое соревнование всех времен и народов. Абсолютно все команды будут пытаться проявить себя с самой лучшей своей стороны, но победит только сильнейшая команда. Кто же станет лидером? На этот вопрос можно ответить лишь просмотрев этот эпизод.

Скриншоты:

Турнир Долины Фей скачать торрент

Размер файла: 461

Смотреть Турнир Долины Фей онлайн в хорошем качестве 10 728 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Турнир Долины Фей смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Турнир Долины Фей
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako