FHD (1080p)
Спецзадание Дага
Не смотрели

Спецзадание Дага

(Dug's Special Mission)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 5 мин.
Премьера: 2009-11-10
Режиссер: Роналдо Дель Кармен
Краткий обзор мультфильма:

Анимационная лента «Спецзадание Дага» понравится всем любителям фильмов студии Pixar, но особенно тем, кому понравился в свое время мультфильм «Вверх».


Из этой картины, посвященной псу Дагу, мы узнаем, что происходило перед тем, как он познакомился с Карлом и Расселом. «Спецзадание Дага» - это симпатичный мультфильм, выдержанный полностью в стиле, присущем студии Pixar. Злоключения симпатичного пса, который в свой день рожденья постоянно «проваливает» все спецзадания. Другие собаки постоянно смеются над ним и дают бессмысленные задания для того, чтобы просто избавиться от его компании. В своей команде Даг – изгой, но он обязательно найдет новых друзей, которые по достоинству оценят его дружелюбие, преданность и веселый нрав.


Незамысловатая, но добрая и оптимистичная история – это яркий пример того, как самые обычные и простые сюжеты сценаристы и аниматоры Pixar превращают в яркие и трогательные истории. Зрителя забавляют приключения Дага, и в то же время он симпатизирует дружелюбному, пусть немного неуклюжему золотистому ретриверу. Те, кто хорошо знаком с повадками этой породы, наверняка оценит мастерство художников, сумевших с абсолютной достоверностью передать характер этих обаятельных псов. Небольшой, но забавный мультфильм, понравится и детям, и взрослым.

Скриншоты:

Спецзадание Дага скачать торрент

Размер файла: 854

Смотреть Спецзадание Дага онлайн в хорошем качестве 6 749 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Спецзадание Дага смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Спецзадание Дага
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako