SD
Сказка о рыбаке и рыбке
Не смотрели

Сказка о рыбаке и рыбке

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 30 мин.
Режиссер: Александр Птушко
Краткий обзор мультфильма:

Старая и хорошо всем известная история, рассказанная талантливыми советскими художниками-мультипликаторами. «Сказка о рыбаке и рыбке», поставленная по произведению А.С. Пушкина, рассказывает весьма поучительную историю. Жили некогда на берегу синего моря старик и его жена. Старик был рыбаком, и однажды в его сеть попалась не простая, а золотая рыбка, которая умела говорить человеческим голосом. Необычная рыбка умоляла отпустить ее, и старик выполнил ее просьбу, даже не думая о награде. Но когда он вернулся домой и, конечно, рассказал обо всем жене, та отругала его и велела потребовать награду, пусть хоть и новое корыто. Рыбка исполнила желание старухи, но аппетиты женщины все время возрастали и, разумеется, однажды жадность ее была наказана. Финал этой истории известен всякому, кто читал сказки великого русского поэта. Тем не менее, лента по-прежнему смотрится с интересом, а ее ненавязчивая мораль понятна каждому, даже самому наивному юному, зрителю.


«Сказка о рыбаке и рыбке» - прекрасно прорисованный мультфильм, демонстрирующий эстетику старорусских сказок. Все герои двигаются вполне органично, обладают живой мимикой. Прекрасно подобраны их голоса, соблюдены интонации. Действие сопровождается прекрасной музыкой. Очень приятно выглядят использованные в фильме цвета. Даже сегодня, спустя столько лет после выхода на экраны, мультфильм пользуется неизменной любовью зрителей – и самых маленьких, и взрослых.

Скриншоты:

Сказка о рыбаке и рыбке скачать торрент

Размер файла: 378

Смотреть Сказка о рыбаке и рыбке онлайн в хорошем качестве 15 817 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Сказка о рыбаке и рыбке смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Anna-Amaliya

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Сказка о рыбаке и рыбке
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako