DVDRip
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
Не смотрели

Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Анимационная сказка снята по мотивам одноименной поэмы А.С. Пушкина. Эта история весьма напоминает известную сказку «Белоснежка», пересказанную братьями Гримм. Но только русская версия полностью лишена мрачноватой готики. «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» - одно из самых известных произведений Пушкина, а ее экранизация – один из лучших образцов советской мультипликации. Сюжет ее известен каждому – жил некогда царь, жена которого умерла, оставив ему красавицу-дочку. Правитель решил жениться еще раз, но новая царица невзлюбила падчерицу, и отправила ее в темный лес на верную смерть. Но прекрасная царевна нашла приют в лесной чаще, под покровительством семи братьев-богатырей. Царица же, с помощью магии узнав об этом, решила окончательно извести падчерицу и отравить ее. Ну, а дальше, как и в «Белоснежке» - отравленное яблоко, печаль братьев и спасение девушки влюбленным королевичем. Словом, классическая романтичная история, которую любят и взрослые, и дети.


Прорисована сказка так, что каждым кадром можно любоваться в отдельности. И дело тут не только в главных героях, хотя и им уделяется много внимания. Взять хотя бы братьев богатырей – каждый со своим характером и мимикой. А в сцене охоты замечательно показаны их богатырская удаль и азарт. Но в фильме прекрасно прорисован и фон, лучше, чем во многих произведениях Дисней. От наличников, домашней утвари и изразцов на печи до убранства царских палат и лесных пейзажей – все можно рассмотреть в деталях.

Скриншоты:

Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях скачать торрент

Размер файла: 411

Смотреть Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях онлайн в хорошем качестве 16 049 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako