HD (720p)
Каникулы в Простоквашино
Не смотрели

Каникулы в Простоквашино

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 18 мин.
Ограничение: 6+
Режиссер: Владимир Попов
Краткий обзор мультфильма:

Вторая часть трилогии о веселых обитателях Простоквашино получилась самой динамичной и забавной. Мультфильм отнимет у вас не больше 20 минут, но за это время произойдет масса смешных событий. В фильме «Каникулы в Простоквашино» мама Дяди Федора собирается поехать на курорт, дабы отдохнуть от городского стресса и продемонстрировать окружающим вечерние платья. Но Дядя Федор считает, что лучший отдых – это поездка в Простоквашино. На вокзале он сбегает от своих родителей, и едет в любимую деревню. А там происходит масса новых событий. Шарик выдвигает все новые (а главное, оригинальные) идеи по ведению сельского хозяйства, Матроскин в восторге от рождения теленка Гаврюши, а почтальон Печкин, хоть и перевоспитался, неодобрительно относится к их занятиям. Но это продолжается до тех пор, пока Шарик не получает фоторужье и не начинает увлекаться фотоохотой. С этого момент жизнь в деревне уж точно не назовешь тихой и спокойной.


Замечательный мультфильм, который дарит зрителю самые позитивные эмоции. В нем много смешных шуток и комичных ситуаций, и при этом он весьма поучителен. Ведь маленькие зрители учатся настоящей дружбе и взаимопомощи. А еще он призывает не сидеть без дела – какими бы проектами не занимались его герои, они всегда стараются все сделать для общего блага, пусть иногда и нелепыми методами или со смешными результатами. Очаровательный мультфильм с забавной анимацией и яркими, запоминающимися персонажами.

Скриншоты:

Каникулы в Простоквашино скачать торрент

Размер файла: 744

Смотреть Каникулы в Простоквашино онлайн в хорошем качестве 20 275 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Каникулы в Простоквашино смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

vertolom

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Каникулы в Простоквашино
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako