HD (720p)
Ледниковый период: Гигантское Рождество
Не смотрели

Ледниковый период: Гигантское Рождество

(Ice Age: A Mammoth Christma)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин.
Премьера: 2011-11-24
Ограничение: 0+
Режиссер: Карен Дишер
Краткий обзор мультфильма:

Данный позитивный мультипликационный фильм был выпущен в 2011 году на кануне американского рождества. Как обычно мультфильм начинается с эпизода, где основным действующим героем является саблезубая белка, которой создатели дали имя Скрэт и ее бессменных желудей. Это очередная небольшая юмористическая история с массой смешных ситуаций.


Сюжет мультфильма походит на захватывающую приключенческую историю. Комичный ленивец по имени Сид нечаянно разрушает реликвию семьи мамонтов, называющуюся Рождественским камнем. Но мамонт по имени Мэнни не растерялся в этой ситуации и выдумал легенду про то, что разрушивший данный камень окажется в черном списке у Санты и конечно же не получит подарок на Рождество. А это означает, что ленивцу предстоит дальний перелет на территорию Северного полюса, а именно в Лапландию, для того чтобы извиниться перед Санта Клаусом.


Естественно, как и всегда непоседе Сиду удалось усугубить сложившуюся ситуацию и Мэнни ничего не осталось, как просить подсобить своих преданных друзей-мамонтов. Мэнни и его друзья должны действовать сообща, для того чтобы сохранить этот праздник для всех в мире!

Скриншоты:

Ледниковый период: Гигантское Рождество скачать торрент

Размер файла: 544

Смотреть Ледниковый период: Гигантское Рождество онлайн в хорошем качестве 13 069 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Ледниковый период: Гигантское Рождество смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Ледниковый период: Гигантское Рождество
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako