HD (720p)
Кредо убийцы: Угли
Не смотрели

Кредо убийцы: Угли

(Assassin's Creed: Embers)
  • Год:
  • Страна: Канада
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 21 мин.
Премьера: 2011-11-15
Режиссер: Лорен Бернье
Краткий обзор мультфильма:

Порой судьба ударяет с той стороны, с которой никак не ожидаешь. И даже если сложный путь остался позади, это не означает, что нынешняя остановка — последняя.


Мастер - ассасин Эцио Аудиторе надеется завершить свои дна в тиши собственного дома, окруженный любовью близких, занятый воспитанием детей и возделыванием земли. Единственная забота для него теперь — угостить друзей вином из собственного виноградника да послушать байки о былых приключениях. О большем он и не мечтает, ведь столь долгожданное спокойствие, наконец, достигнуто.


Но былая слава не хочет отпускать бывшего ассасина. В его дверь стучится неизвестный ассасин и просит оказать помощь. Ацио не собирается рушить идиллию, достигнутую с таким трудом. Поэтому гость вынужден покинуть дом ни с чем.


Однако вскоре наступают тяжелые времена. Любимая семья Эцио оказывается под угрозой. Теперь и ему неоткуда ждать помощи. Сможет ли Аудиторе вспомнить боевые навыки и передать их подрастающему поколению? Или однажды опущенное оружие уже никогда не будет поднято вновь?


Захватывающие схватки, изменение человеческой судьбы, переживания и восторг — все это ожидает зрителей при просмотре великолепного анимационного фильма «Кредо Убийцы: Угли ».

Скриншоты:

Кредо убийцы: Угли скачать торрент

Размер файла: 378

Смотреть Кредо убийцы: Угли онлайн в хорошем качестве 5 834 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Кредо убийцы: Угли смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Кредо убийцы: Угли
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako