FHD (1080p)
Тачки
Не смотрели

Тачки

(Cars)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 112 мин. / 01:52
Премьера: 2006-03-14
Ограничение: 6+
Режиссер: Джон Лассетер, Джо Рэнфт
Категории Disney Pixar 2006 США
Краткий обзор мультфильма:

Героем картины выступает автомобиль гоночной марки под именем Молния Маккуин. Он привык жить на трасе гонщиков. Чтобы получить Кубок Большого Поршня, Молния Маккуин сражается в езде с Кингом и другими машинами, но все почти одновременно приезжают на финиш. Поэтому принимается решение провести гонки в Калифорнии. Но по дороге туда, сонный автомобиль выпадает из фургона, который его перевозит.


Молния пытается догнать свой фургон, но начинает блуждать в темноте. Он нарушает ночные правила и его арестовывают в городке Радиатор-Спрингс, который находится возле Шоссе шестьдесят шесть. Там молния познакомится со своими будущими друзьями. Это тягач Меэр, судья Док, звезда городка красотка Салли, полисмен Шериф, итальянский Фиат 500 под именем Луиджи, который продает машины, хозяйка местной заправки Фло, тату-мастер Рамон и другие.


Все машины помогут главному герою увидеть смысл жизни не только в гоночных соревнованиях, но и в самых обычных радостях автомобиля. Ну а Молния поможет друзьям оживить их городок, который был не указан на дорожных картах, после сооружения скоростной дороги рядом.


Молния попадает в Калифорнию на гоночные соревнования. Ему бы досталось первое место, но он спасает Кинга, который был сбит жуликом Чико. Чико становится победителем. Но молния не расстраивается, ведь он сделал доброе дело, помог другу в беде. После выхода этого мультфильма появляется его вторая часть «Тачки 2». И уже там гоночный автомобиль получит четыре Кубка Поршня.

Скриншоты:

Тачки скачать торрент

Размер файла: 753

Смотреть Тачки онлайн в хорошем качестве 14 308 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Тачки смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

nemo

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Тачки
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako