FHD (1080p)
Мулан
Не смотрели

Мулан

(Mulan)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 84 мин. / 01:24
Премьера: 1998-06-05
Ограничение: 0+
Режиссер: Тони Бэнкрофт, Бэрри Кук
Краткий обзор мультфильма:

История отважной девушки по имени Мулан легла в основу одноименного мультфильма. Премьера картины состоялась летом 1998 года, однако в российский прокат «Мулан» попал только в конце декабря. Красной нитью через весь сюжет проходит мысль авторов о настоящей дружбе, героизме и преданности, семейных ценностях. Великолепная рисованная картинка оставляет самые приятные впечатления от просмотра.


Сюжет картины интересный. Это история девушки, которая отправилась воевать, переодевшись в мужчину. Ей пришлось преодолеть долгий путь к подножию гор, чтобы сразиться с племенем гуннов. Ведь только сражаясь с ними смелые воины спасут свою страну. Вместе с Мулан на войну отправился маленький дракончик Мушу, размером чуть больше собаки. Патриотизм девушки настолько велик, что она, не задумываясь, отправилась воевать с врагами. Вскоре обман с переодевание в мужчину раскрывается, и Мулан не разрешают быть в армии. Но это не остановило смелую героиню. Наоборот, у нее получается раскрыть заговор гуннов и спасти таким образом империю.


В Мультфильме «Мулан» есть место и романтической истории. После освобождения императорского дворца от нашествия гуннов и установлению мира, смелая девушка Мулан выходит замуж за своего военачальника.


Мультфильм «Мулан» - картина, которая способна развивать в детях и подростках самые лучшие качества: патриотизм, храбрость, отвагу, верность. Это очень душевная, в меру смешная и теплая история. «Мулан» создан для тех, кто идет по жизни оптимистично и с верой в победу.

Скриншоты:

Мулан скачать торрент

Размер файла: 700

Смотреть Мулан онлайн в хорошем качестве 12 492 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Мулан смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Мулан
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako