HD (720p)
Мулан 2
Не смотрели

Мулан 2

(Mulan II)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 79 мин. / 01:19
Премьера: 2004-11-03
Ограничение: 6+
Режиссер: Даррел Руни, Линн Саузерленд
Краткий обзор мультфильма:

«Мулан 2» - это продолжение диснеевского мультфильма 1998-ого года «Мулан», посвященного Хуа Мулань, китайской героине, девушке, решившейся на нарушение многочисленных запретов и отправившейся воевать, переодевшись мужчиной. В конце первой части Мулан, спасшая китайский народ от армии гуннов и ее жестокого предводителя Шань-Ю с помощью одного из семейных духов дракона Мушу, счастливо празднует победу со своим возлюбленным капитаном Шангом.


С событий предыдущего фильма прошло чуть больше месяца, Мулан, которую обожает весь Китай, и Шанг, ставший генералом, готовятся к свадьбе. Мушу, хранитель Мулан, как и его подопечная, радуется предстоящему событию, но все его надежды на спокойное будущее и пьедестал в беседке предков развеиваются, когда остальные духи рода семьи Мулан сообщают ему о том, что после свадьбы его подопечная перейдет в род своего мужу, а, значит, он потеряет все свои привилегии. Мушу решает во что бы то не стало помешать торжеству, и в этом ему, сам того не подозревая, помогает китайский император, который обращается к двум влюбленным с просьбой сопроводить трех своих дочерей в Кигон, государство монголов, где они должны будут заключить брачные союзы, которые станут гарантией дружбы двух народов. В этом путешествии к Мулан и Шангу присоединяются трое их старых знакомых, бойцы Линг, Яо и Чьен По, которые влюбляются в принцесс, и которым те отвечают взаимностью. Придерживающийся долга и законов генерал Шанг не одобряет вспыхнувших между своими подчиненными и принцессами чувств в отличие от Мулан, которая считает, что нельзя становиться на пути любящих сердец. Мушу пользуется этим расхождениям во мнениях влюбленных и ему удается поссорить их. Дальнейшая судьба Мулан и Шанга, а также принцесс и троих храбрецов, зависит от того, поймет ли хранитель-дракон всю эгоистичность и неправоту своего решения. Сможет ли Мушу отставить на второй план свои собственные интересы и признаться Мулан в том, что во всех бедах виноват именно он?


Классическая диснеевская сказка о любви, преодолевающей все испытания, все трудности, которые выпадают на долю героев, которая может напомнить взрослым о тех чистых искренних переживаниях, что они испытывали во время просмотра других шедевров от студии Disney. Детям же стоит посмотреть «Мулан 2», чтобы насладиться прекрасной и доброй историей, а также, пусть и поверхностно и в сказочной форме ознакомиться с важным эпизодом в истории Китая.

Скриншоты:

Мулан 2 скачать торрент

Размер файла: 1 GB 360

Смотреть Мулан 2 онлайн в хорошем качестве 21 541 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Мулан 2 смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Мулан 2
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako