FHD (1080p)
Король Лев
Не смотрели

Король Лев

(The Lion King)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 88 мин. / 01:28
Премьера: 1994-05-07
Ограничение: 0+
Режиссер: Роджер Аллерс, Роб Минкофф
Категории Disney 1994 США
Краткий обзор мультфильма:

«Король-лев» - это практически эпическая история, о Круге жизни, о борьбе за власть, о дружбе и предательстве. Однако главные роли здесь отводятся животным – мудрому королю саванны льву Муфасе и его супруге Сараби, у которых рождается единственный наследник Симба. Однако у Муфасы есть брать Шрам, который также хочет царствовать. Он строит коварные планы, стараясь погубить юного львенка. Когда ему это не удается, Шрам делает так, что Муфаса гибнет, а Симба, считая себя виновным в смерти отца, покидает земли прайда. За пределами знакомой ему местности Симба находит новых друзей – суриката Тимона и бородавочника Пумбу. Он живет совершенно новой жизнью. Но однажды в джунглях случайно оказывается его подруга львица Нала, которая рассказывает ему о том, что Шрам полностью разорил земли прайда. Теперь Симба должен вернуться и доказать всем, и самому себе в первую очередь, что он и есть законный король.


Фильм «Король-лев» довольно прост и по задумке, и по исполнению. Это один из последних нарисованных вручную фильмов, и его персонажи смотрятся более схематичными по сравнению с другими работами студии. Но главная идея фильма о том, как важно остаться самим собой, в сочетании с симпатичными персонажами и отличной музыкой, принесла ленте ошеломляющий успех во всем мире. А выражение «Акуна матата» (в переводе с суахили – «без забот») стало одной из крылатых фраз, которую часто цитирует в песнях, фильмах и телевизионных шоу.

Скриншоты:

Король Лев скачать торрент

Размер файла: 745

Смотреть Король Лев онлайн в хорошем качестве 14 114 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Король Лев смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Король Лев
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako