FHD (1080p)
Братец медвежонок
Не смотрели

Братец медвежонок

(Brother Bear)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 82 мин. / 01:22
Премьера: 2003-10-20
Ограничение: 0+
Режиссер: Аарон Блейс, Роберт Уокер
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм компании Уолта Диснея «Братец медвежонок» вышел в 2003 году и покорил зрителей благодаря не только сюжету, когда герой становится человеком, превратившись в медведя, но и музыке вокалиста группы Genesis Фила Коллинза.


Картина разворачивается во времена ледникового периода вокруг братьев Сидка, Денахи и Кенай. Их племя поклоняется духам тотемов, и в определённом возрасте каждый из жителей узнаёт от шамана о своём личном покровителе – животном. Тотеме, олицетворяющем какое-то из духовных качеств присущих человеку. Это может быть смелость, лидерство, мудрость. Кенаю достаётся тотем медведя, чем он остаётся жутко недоволен. Этим тотемом называется любовь, а это не то качество, которое характеризует мужчину. Но старший брат Сидка попытался успокоить брата и взялся объяснить настоящую сущность тотема, которая кажется простой лишь на первый взгляд. Он стал объяснять, как любовь может быть олицетворена большим мохнатым медведем, бесчувственным и агрессивным хищником. Затем мы видим, как Кенай вступает в схватку с медведем из-за украденной рыбы. В этой драке с преследованием погибает старший брат Кеная, а медведь выживает. И Кенай решает преследовать медведя, не смотря на отговоры среднего брата Денахи. Кенай всё-таки настигает медведицу и убивает её, и это убийство влечёт за собой странную цепь событий. В наказание за убийство, Кенай превращается в молодого медведя, и в связи с этим ему приходится убегать от своего же брата, так как тот хочет его убить.


Шаман племени Танана рассказывает как снять заклятие: нужно пойти на гору духов и попросить Сидка вернуть ему человеческий облик. Там он попадает в капкан, в котором его находит потерявшийся медвежонок Кода. Он и помогает ему освободиться. Денахи настигает их и не узнаёт в медведе Кеная, что вынуждает медведей обратиться в бегство вместе. Они добираются до места своеобразного «паломничества» медведей и Кенай перестаёт видеть в медведях врагов и убийц, вместо этого он учится радоваться жизни. Он узнаёт, что убитая им медведица была мамой Коды и находит в себе нечеловеческие силы признаться в своей виновности. На горе духов Кенай и Денахи вновь вступают в бой, но исход драки таков, что Сидка возвращает Кенаю его человеческий вид. «Братец медвежонок» заканчивается тем, что ставший человеком Кенай понимает, что ему нужно остаться в облике медведя.

Скриншоты:

Братец медвежонок скачать торрент

Размер файла: 1 Гб 460

Смотреть Братец медвежонок онлайн в хорошем качестве 14 340 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Братец медвежонок смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Братец медвежонок
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako