FHD (1080p)
Белоснежка и семь гномов
Не смотрели

Белоснежка и семь гномов

(Snow White and the Seven Dwarfs)
  • Год:
  • Страна: США
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 83 мин. / 01:23
Премьера: 1937-12-21
Ограничение: 0+
Режиссер: Уильям Коттрелл, Дэвид Хэнд, Уилфред Джексон
Категории Disney 1937 США
Краткий обзор мультфильма:

Мультипликационная экранизация народной сказки, которую обработали братья Гримм – «Белоснежка и семь гномов» вышла в прокат в декабре 1937 года. Доя создания такого великолепного мультфильма, потребовалось около трех лет и пятьсот художников, которые работали над ней. Мультфильм «Белоснежка и семь гномов» стал настоящим шедевром мировой анимации, который до кучи еще получил премию «Оскар». После того, как режиссер Дэвид Хэнд снял «Белоснежку и семь гномов» он получил мировую известность.


Главная героиня мультфильма – это принцесса Белоснежка, у которой была злая мачеха. Мачеха ненавидела Белоснежку за ее красоту. У нее было зеркальце, которое всегда говорило, что она самая красивая женщина в мире, но однажды оно проболталось, что Белоснежка намного красивее своей мачехи. Она приказала отвести Белоснежку в лес и зарезать ее, но у мужчины не поднялась рука на юную девушку, и он позволил ей бежать. В лесу она встречает большое количество разной живности, она веселится вместе с животными.


На утро, она продолжает путешествие по лесу и натыкается на маленький дом. Она заходит в него и наводит там порядок. Вечером семеро гномов возвращаются домой и обнаруживают, что кто-то прибрался в их доме, а на одной из кроватей спит Белоснежка. Семеро братьев и Белоснежка становятся лучшими друзьями, но злая мачеха не дремлет, она узнает, что Белоснежка жива и решает сама покончить с ней раз и навсегда.

Скриншоты:

Белоснежка и семь гномов скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 485

Смотреть Белоснежка и семь гномов онлайн в хорошем качестве 30 287 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Белоснежка и семь гномов смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Белоснежка и семь гномов
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako