DVDRip
Весёлые паровозики из Чаггингтона (1,2,3 сезон)
Не смотрели

Весёлые паровозики из Чаггингтона (1,2,3 сезон)

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

«Веселые паровозики из Чаггингтона» - это британский анимационный сериал, действие которого разворачивается в небольшом английском городке. Чаггингтон – это целый волшебный мир поездов, в котором старательные паровозики-стажеры Брюстер, Коко и Уилсон готовятся стать настоящими большими поездами. В сериале очень много интересных персонажей. По сути, все его герои – это паровозы, но у каждого из них свое назначение и свой характер. Например, здесь есть паровоз-учитель Данбар, паровоз-спасатель по имени Кали и даже паровоз-мороженщик Фростини. Есть и настоящий ветеран – старина Пит, который отпраздновал уже свое 150- летие! Паровозы для уборки мусора и для поездки по сафари-парку, для приготовления мороженого и для того, чтобы развозить утренние газеты – хитроумные и по-своему обаятельные технические приспособления, выполненные с особой тщательностью. В реальной жизни вы всего этого не встретите, но в мире детства возможно все! Словом, в сериале множество героев, которые помогают Уилсону, Брюстеру и Коко взрослеть. А вместе с ними готовятся к взрослой жизни и маленькие зрители сериала.


К достоинствам сериала следует отнести не только симпатичную анимацию, но и динамичность. Каждый эпизод длится около 10 минут, за который происходит множество незатейливых, но интересных событий. Добавьте к этому тонкий английский юмор и ненавязчивую поучительность каждой истории, и получите идеальный фильм для семейного просмотра!

Скриншоты:

Весёлые паровозики из Чаггингтона (1,2,3 сезон) скачать торрент

Размер файла: 7 ГБ 640

Смотреть Весёлые паровозики из Чаггингтона (1,2,3 сезон) онлайн в хорошем качестве 59 603 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Весёлые паровозики из Чаггингтона (1,2,3 сезон) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

GREEN_MEN

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Весёлые паровозики из Чаггингтона (1,2,3 сезон)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako