FHD (1080p)
Смелый большой панда
Не смотрели

Смелый большой панда

(Little Big Panda)
  • Год:
  • Страна: Китай, Германия
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 87 мин. / 01:27
Премьера: 2011-02-03
Ограничение: 0+
Режиссер: Грег Манваринг, Майкл Шёманн
Краткий обзор мультфильма:

Замечательная анимационная история о смелом медвежонке, который спасает обитателей бамбуковой рощи от нависшей над ними угрозы. Жизнь этих симпатичных зверей была беззаботной и веселой до тех пор, пока человек не решил в нее вмешаться. Двуногие варвары крушат все на своем пути, и только отважный, ловкий и остроумный Панда сможет их остановить. Героя ждут и опасные испытания, и веселые приключения. На его долю выпадет большая ответственность – быть Царем зверей.


Сюжет анимационной ленты может показаться довольно простым. И действительно, в фильме много штампов и клише. Но рассчитан он не на взрослую аудиторию, а на маленьких зрителей, не настолько искушенных в кинематографических приемов. Тем более, что идея в мультфильме заложена очень даже правильная - о том, что не каждый незнакомец будет тебе врагом, если ты отнесешься к нему как к другу, о том, какая ответственность лежит на тех, кто любит свою семью. И, конечно, о том, что Земля – наш общий дом, как бы избито это ни звучало. Что касается графики, то в этой анимационной ленте она гораздо скромнее, чем в голливудских хитах последних лет. Несмотря на утверждение создателей о формате 3D, объема в ней не чувствуется. Однако звери вполне симпатичны, картинка насыщена яркими красками джунглей, так что маленьким зрителям лента непременно понравится! Ну, а взрослым не стоит быть такими привередливыми по отношению к фильмам, которые несут в мир позитивное настроение и правильные идеи!

Скриншоты:

Смелый большой панда скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Смелый большой панда онлайн в хорошем качестве 9 488 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Смелый большой панда смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Смелый большой панда
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako