DVDRip
Империя короля Вихрама / Vikram Betal
Не смотрели

Империя короля Вихрама / Vikram Betal

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Краткий обзор мультфильма:

Мультфильм Раджива Чилакалапуди «Империя короля Вихрама» зритель увидел в 2005 году. Эта анимационная картина особенно полюбится всем почитателям истории. Она наполнена древними преданиями, которые прославляют эпоху индийского правителя Вихрама. И хотя прошло много лет, мифы о могуществе этого короля увлекут любого зрителя. Мультфильм очень яркий и красочный, пропитан чудесной музыкой. В нем рассказывается о необыкновенных приключениях и открытиях той эпохи.


Имя главного героя берет истоки из древних легенд и отождествляется с Богом Солнца. Король Вихрам очень известен у индийского народа. Человек необыкновенной храбрости, обладающий множеством достоинств, отважный, справедливый, мудрый, сострадающий, он жил в первом веке до нашей эры. Запомнился всем жителям Индии как герой, защищающий народ от зла и темных сил. Вампиры, демоны и прочая нечисть неоднократно вторгались в мирную и размеренную жизнь королевства. Вихрам всегда знал, как уберечь своих людей от этого зла.


В мультфильме показан случай, когда король попался в коварные лапы злого призрака. И пока тот дурманил мысли правителя разными историями, отважный Вихрам думал, как спастись и вернуться в свои владения и к народу.


История отважного правителя очень любима всеми индийцами. Даже сегодня многие считают его лучшим королем всех времен. А мультфильм «Империя короля Вихрама» увлекательно и красочно передает все события из жизни того периода.

Скриншоты:

Империя короля Вихрама / Vikram Betal скачать торрент

Размер файла: 700

Смотреть Империя короля Вихрама / Vikram Betal онлайн в хорошем качестве 5 796 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Империя короля Вихрама / Vikram Betal смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Империя короля Вихрама / Vikram Betal
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako