FHD (1080p)
Вакфу
Не смотрели

Вакфу

(WakFu)
  • Год:
  • Страна: Франция
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 23 мин.
Премьера: 2008-10-30
Ограничение: 6+
Режиссер: Энтони Ру, Olivier Thulliez, Fabrice Nzinzi
Краткий обзор мультфильма:

Приключенческий мультсериал о похождениях необычного мальчишки Юго продолжается. История ребёнка, которого однажды принёс в наш мир настоящий дракон, набирает новых оборотов. Воспитанный стариком Альбертом, характер которого, по отношению к Юго, отличался особой заботой и любовью, мальчишка не знал горестей и лишений во время взросления.


Альберт тщательно его подготавливал к грядущим событиям, так как знал, что в один прекрасный день мальчишке предстоит познать силу, заключенную в нём и отправится на поиски своего настоящего отца. Это случилось через двенадцать лет после того, как великий дракон Гроугалогран отдал Юго на попечительство Альберту. Мальчик обнаруживает в себе способность создавать телепорты, своеобразные порталы, которые смогут перенести его в любом направлении. С этого момента заботам Альберта приходит конец, он прекрасно понимает, что события, которые предугадал великий Гроугалогран двенадцать лет назад, уже происходят и Юго становится на путь защитника всего живого.


А начинается это приключение с поисков родного отца, во время которых у необычного мальчика появится много настоящих друзей, способных в любой момент прикрыть ему спину. Судьба всего красочного мира Вакфу будет зависеть от действий Юго и его друзей. В следующей главе этого красочного путешествия братство Тофу движутся к Архипелагу Багрового Когтя, где один из необычных друзей Юго проявляет свою истинную сущность…

Скриншоты:

Вакфу скачать торрент

Размер файла: 7 ГБ 570

Смотреть Вакфу онлайн в хорошем качестве 12 805 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Вакфу смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Вакфу
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako