HD (720p)
Сказка о хвосте феи
Не смотрели

Сказка о хвосте феи

(Fairy Tail)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин.
Премьера: 2009-10-12
Ограничение: 12+
Режиссер: Синдзи Исихира, Хироюки Фукусима, Киити Судзуно
Краткий обзор мультфильма:

Мультсериал, снятый по традиционным японским канонам жанра аниме. В сюжете картины речь идет о мире волшебников и других существ, обладающих необычными способностями. Маги и волшебники объединяются в особые организации и используют свой волшебный дар для того, чтобы заработать деньги.

Есть особая гильдия волшебников, известная как Фэйри Тейл, она известна не только тем, что вступить туда крайне тяжело, но и экстравагантными выходками своих членов, их острым соперничеством друг с другом. Юная волшебница по имени Люси желает стать членом этой гильдии, т.к. уверена, что ее новое окружение будет для нее самым лучшим в мире. После долгих поисков Люси посчастливилось познакомиться с одним парнем по имени Нацу, которого сопровождал необычный летающий кот с белыми крыльями. Оказалось, что они оба являются членами гильдии, в которую так стремилась попасть Люси. Ее новые друзья, представленные болтливым летающим котом Хэппи и огнедышащим Нацу по прозвищу Саламандра, который и порекомендовал ее старейшинам гильдии, волшебницей Эльзой, а также другими участниками гильдии, сформировав свою группу, вовлекают ее в самые немыслимые приключения.

Мультфильм идет уже несколько сезонов и показывает, какими могут быть приключения, если есть рядом верные, но непредсказуемые друзья, которые иногда могут опасными даже для себя. Отдельные персонажи отличаются своеобразным юмором, который придает сюжету особую изюминку.

Скриншоты:

Сказка о хвосте феи скачать торрент

Размер файла: 69 ГБ 790

Смотреть Сказка о хвосте феи онлайн в хорошем качестве 13 224 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Сказка о хвосте феи смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Сказка о хвосте феи
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako