HDTVRip
Взрыв! (сериал)
Не смотрели

Взрыв! (сериал)

(Btooom!)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 25 мин.
Премьера: 4 октября 2012
Режиссер: Ватанабэ Котоно
Краткий обзор мультфильма:

В жизни Сакамото произошел очень не приятный момент, в свои двадцать два года молодой человек полностью разочаровался в происходящей вокруг него реальности. Друзей у него нет, потому что он в них не нуждается, все прелести окружающего мира ему ненавистны. В дополнение к этому, его родная мать постоянно давит на него и заставляет найти работу и определиться в жизни, так как он уже не маленький мальчик. Да реальный мир он ненавидит, поэтому компенсирует происходящее постоянным нахождением в мире виртуальном.


Онлайн-игра, в которой он находится на первом месте рейтинга, заменила парню его реальную жизнь. Если бы была возможность, он бы с радостью разменял свою реальную жизнь на виртуальное существование, в котором ему точно не пришлось бы скучать. Как не странно, ему лично предоставляется возможность выступить в роли знаменитой Алисы и проверить, как глубока окажется кроличья нора на самом деле.


Да так и случится, заветной мечте Сакамото суждено сбыться. Вот только он окажется не в сказочном и ярком мире Алисы, а на мрачном острове, на территории которого проходит извечное онлайн-соревнование, в котором не возможно возродится после поражения. В таком сюрреалистичном мире оказывается наш герой, сбывшаяся мечта уже не радует, а пугает его, так как от него требуются конкретные действия для выживания. Сможет ли Сакамото выяснить, где находится на самом деле и выбраться из этой ловушки, где действует самый жестокий принцип игровой индустрии - убей или будь убитым…

Скриншоты:

Взрыв! (сериал) скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 370

Смотреть Взрыв! (сериал) онлайн в хорошем качестве 6 765 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Взрыв! (сериал) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Взрыв! (сериал)
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako