HD (720p)
Баскетбол Куроко
Не смотрели

Баскетбол Куроко

(Kuroko no basuke)
  • Год:
  • Страна: Япония
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 23 мин.
Премьера: 2012-04-08
Ограничение: 12+
Режиссер: Сюнсукэ Тада, Ёсиаки Кёгоку, Кодзи Комураката
Краткий обзор мультфильма:

Современный молодёжный японский баскетбол невозможно представить без команды, состоящей из пятёрки ребят, таланты и амбиции которых помогли завоевать им все мыслимые награды в их категории мастерства. Эти спортивные гении принадлежат знаменитой школе Тэйко, которая славится своими традициями в области спорта и не только. Время неумолимо движется вперёд и этой чудо команде приходит срок расставания, ребята продолжают свой путь порознь в разных элитных школах.


Это событие становится первым ключевым моментом в сюжете мультфильма, так как в это время появляется загадочная персона шестого игрока вышеупомянутой команды. Парень обладает выдающимися способностями, его умения ни чем не уступают умениям его бывших товарищей, так почему же его таланты и имя были сокрыты под завесой тайны. Тем временем события продолжают набирать обороты, и зритель видит как Тэцуя Куроко, поступившего на обучение в старшую школу Сэйрин, и уже успевшего записаться в местную баскетбольную команду ждут новые жизненные испытания.


Там судьба сводит его с Тайга Кагами, таким же новичком в школе и команде, как и он сам. К тому же Тайга обучался игре в баскетбол на её родине, в Соединённых штатах. Перемены в жизни Куроко после того, как он поступил в новую школу и новую баскетбольную команду развиваются не лучшим образом, напарники по команде не могут с ним сыграться, а тренер Рико Айда не может вообще разглядеть талант в парне…

Скриншоты:

Баскетбол Куроко скачать торрент

Размер файла: 13 ГБ 020

Смотреть Баскетбол Куроко онлайн в хорошем качестве 5 902 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Баскетбол Куроко смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Баскетбол Куроко
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako