DVB
Жил был пес
Не смотрели

Жил был пес

( )
  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 10 мин.
Ограничение: 12+
Режиссер: Эдуард Назаров
Категории Советские 1982 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Нарисованный советский мультфильм «Жил был пёс» был создан по мотивам известной украинской сказки. Режиссером мультфильма выступил Эдуард Назаров, которому удалось рассказать украинскую сказку совсем по-новому. Главным героем является сторожевая собака, которая со временем перестает быть нужной хозяевам, так как она стала очень старая, и они всем семейством прогоняют его из дому. Все произошло из-за того, что пёс не поднял тревогу во время кражи, а спокойно спал в своей будке.


Пес уже решает покончить с жизнью, но тут ему на помощь приходит старый недруг собаки – волк. Волк разрабатывает план, по которому он крадет хозяйского младенца, а пес приносит его обратно, показывая тем самым, что он одолел волка. Все проходит по плану, и теперь пес снова полноценный член семьи, но только он живет не в конуре, а в избе, вместе с хозяевами. Теперь пес понимает, что он в долгу перед великим затейником волком, и решает отплатить ему за доброту. В один зимний день, хозяева празднуют свадьбу дочери, пес в это время проводит волка под хозяйский стол, и начинает угощать его украденными с хозяйского стола угощениями и напитками.


Вот тут и происходит самый интересный момент, волк, объевшись, хочет петь, и произносит самую запоминающуюся фразу в мультфильме «Жил был пес» - «Щас спою!». Песней он выдает себя, и жители дома понимают, что под столом волк, и собираются расправиться с ним, но пес дает ему сбежать, тем самым спасая ему жизнь.

Скриншоты:

Жил был пес скачать торрент

Размер файла: 315

Смотреть Жил был пес онлайн в хорошем качестве 24 318 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Жил был пес смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Odina

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Жил был пес
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako