DVDRip
Вовка в тридевятом царстве
Не смотрели

Вовка в тридевятом царстве

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 19 мин.
Ограничение: 0+
Режиссер: Борис Степанцев
Категории Советские 1965 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Всякий лентяй не пытается что-то сделать сам, а ищет того, кто бы выполнил за него работу. Или помог бы найти некое волшебное средство, чтобы не пришлось ничего делать самому. Так и поступил наш герой Вовка, который отправился по известным сказкам в поисках волшебства для ничегонеделания.


Он побывал в гостях у жадной старухи из сказки о золотой рыбке, посетил скучающего от безделья царя, который, когда его никто не видел, красил заборы, чтобы от него была хоть какая-то польза. Испугавшись, как бы царь за тунеядство не приказал ему отрубить голову, Вовка сбегает на другие страницы, где встречает трех премудрых Василис. Они ему демонстрируют свое волшебное умение строить дворец, создать озеро с лебедями, накрыть чудесную скатерть. Вовка было порадовался, что наконец нашел настоящее волшебство. Однако оказалось, что даже в волшебном деле есть своя наука, которой Вовка учиться не захотел.


Тогда Василисы посоветовали ему идти в тридевятое царство, где за него будут все на свете делать двое из ларца, одинаковых с лица. Вовка попадает в заветное царство и действительно встречает там двух громил, которые все согласны делать за него. В том числе есть конфеты и другие сладости, которые он так любит. Как говорится, голод – не тетка, и Вовка это ощущает на своем опыте. Он пробовал сам испечь пирожки, прибег к помощи своих бестолковых помощников, но ничего не вышло. Вовку это категорически не устраивает и он решает сделать что-то сам. Так что история в высшей степени поучительная…

Скриншоты:

Вовка в тридевятом царстве скачать торрент

Размер файла: 350

Смотреть Вовка в тридевятом царстве онлайн в хорошем качестве 30 131 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Вовка в тридевятом царстве смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Владимир

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Вовка в тридевятом царстве
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako