DVB
Умка
Не смотрели

Умка

  • Год:
  • Страна:
7.8 KP
6.6 IMDB
Категории Советские 1969 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Нарисованный советский мультфильм «Умка» вышел на телеэкраны всей страны в далеком 1969 году. Режиссерами постановщиками были Владимир Пекарь и Владимир Попов. Производством мультипликационного фильма занималась советская кинокомпания «Союзмультфильм». Сценарий к мультфильму написал Юрий Яковлев. Мультфильм можно с уверенностью считать короткометражным, так как он идет на протяжении всего десяти минут. Еще одна отличительная особенность мультфильма «Умка» в том, что композитор Евгений Крылатов, который участвовал в создании мультфильма, был в то время известен на весь мир.


Популярность мультфильм и его продолжение «Умка ищет друга» приобрел за счет маленького белого медвежонка, который является главным героем мультфильма. Можно отметить то, что образ медвежонка получился очень милый и симпатичный. Маленький медвежонок Умка, который живет на севере, знакомится с мальчиком – чукчей. Они становятся лучшими друзьями. Однако, семья мальчика, вынуждена покинуть то место, где они раньше жили, и умка снова остается один, он очень расстроен. И он решает отправиться на поиски своего единственного друга. Он путем невероятных приключений пробирается на полярную станцию, где не находит своего друга, и решает сесть в вертолет, чтобы продолжить поиски пропавшего мальчика. Ему удается пробраться в вертолет, и на этом заканчивается мультфильм. Интересно, но в 2006 году вышел фильм «Элька 2», где Умка уже стал дедушкой.

Скриншоты:

Умка скачать торрент

Размер файла: 613

Смотреть Умка онлайн в хорошем качестве 22 934 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Умка смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Умка
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako