DVDRip
Тайна третьей планеты
Не смотрели

Тайна третьей планеты

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Категории Советские 1981 США
Краткий обзор мультфильма:

Этот мультфильм переносит нас в будущее, в котором живут светловолосая и любопытная девочка Алиса и её папа профессор Селезнёв, совершающий экспедиции по всей Вселенной и его товарищ профессор Зелёный, ворчливый, но очень умный. Он всегда копается в механизмах, пытаясь понять, как они устроены. Как-то раз уговорила Алиса взять её с собой в экспедицию на планету Блук для поиска новых животных, и мы посещаем зоопарк, где что-то может стать фиолетовым в крапинку, где есть летающие коровы Флисы и птицы Говоруны, отличающиеся умом и сообразительностью.


По совету многорукого и многоногого археолога Громозеки, они ищут помощи доктора Верховцева. Но тот ведёт себя весьма подозрительно: не показывает дневники капитанов, и даже начинает за ними следить. Также они знакомятся с толстяком Весельчаком, который пытался похитить у них Говоруна. Алиса приняла от него в дар странную зеркальную черепашку, но и не подозревала, что внутри неё находится секретный механизм, позволяющий следить за ними. И тут птица Говорун начинает им говорить странные фразы, по которым экипаж «Пегаса» понимает, что Капитана «Чайки», Ким, находится в опасности и корабль берёт курс на систему Медузы. Красивая третья планета системы вся покрыта «зеркальными цветами», запоминающими и отображающими всё, что происходит перед ними. С их помощью герои понимают, что они не одни на этой планете. Также на ней находятся Верховцев и Весельчак.


«Пегас» собирался перелететь в безопасное место и провалился в ловушку. Затем на планету приземлился капитан Буран, а с ним ещё один, но уже настояний, профессор Верховцев. Алиса просит помочь им. Оказывается, Весельчак уже несколько лет выпрашивает у капитанов формулу абсолютного томлива и сейчас, воспользовавшись пленом Кима, угрожает убийством пленников. Прилёт Бурана спасает наших героев, разоблачив при этом двойника Верховцева – страшного пирата Глота. Весельчак пытается бежать, но привлекает внимание хищной птицы Крок и попадает в её лапы. Так, капитаны и экспедиция возвращаются по домам после увлекательного приключения.

Скриншоты:

Тайна третьей планеты скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 620

Смотреть Тайна третьей планеты онлайн в хорошем качестве 19 273 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Тайна третьей планеты смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

natahan

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Тайна третьей планеты
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako