DVDRip
Приключения капитана Врунгеля
Не смотрели

Приключения капитана Врунгеля

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 128 мин. / 02:08
Ограничение: 12+
Режиссер: Давид Черкасский
Краткий обзор мультфильма:

Анимационный сериал снят по мотивам популярного произведения Андрея Некрасова. История о невероятных морских приключениях бывалого капитана Врунгеля, его отважного помощника по имени Лом и взятого на борт мелкого шулера, переквалифицировавшегося в матросы Фукса. Вместе они участвуют в регате на яхте «Беда». В пути их ждет немало опасностей, их преследуют мафиози, они постоянно попадают в переделки: спасают из горящего леса белок, в Египте вместо страусовых яиц покупают крокодильи, а на Гавайских островах танцуют на сцене народные танцы, а в качестве секретного оружия используют ящики с шампанским. Но, конечно, победа будет за нашими славными героями. Ведь они не только отважны, но и находчивы.


Впервые повесть о приключениях морского волка – капитана Врунгеля – вышла в свет в 1937 году в виде иллюстрированной новеллы, практически комикса, мягко высмеивающего популярные тогда морские рассказы и штампы об иностранцах. Мультфильм во многом основывается именно на классических иллюстрациях. В то же время, помимо обычной анимации, в нем применили достаточно любопытную технологию перекладки. Поэтому в фильме используются фотографии, иллюстрации из журналов, а кроме того – кадры из игровых фильмов (в том числе «Солярис» Андрея Тарковского).


В результате получилась лента, интересная визуально, с запоминающимися героями и увлекательным сюжетом. Многие фразы оттуда давно стали крылатыми, а песенку итальянских бандитов знает практически каждый.

Скриншоты:

Приключения капитана Врунгеля скачать торрент

Размер файла: 2 ГБ 270

Смотреть Приключения капитана Врунгеля онлайн в хорошем качестве 27 092 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Приключения капитана Врунгеля смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

Александра

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Приключения капитана Врунгеля
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako