DVDRip
Мойдодыр
Не смотрели

Мойдодыр

  • Год:
  • Страна:  СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 17 мин.
Ограничение: 0+
Режиссер: Иван Иванов-Вано
В ролях: мойдодыр
Категории Советские 1954 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Мойдодыром является волшебный умывальник. Он может и ходить, и разговаривать. Умывальник представляет себя командиром мочалок и обитает в комнате мамы. Чтобы его слушались щетки, он использует медный тазик и фразу «Кара-барас». Он очень уважает чистоту и порядок.

Этот мультик для деток был сделан в 1939 году. В сюжет взяли сказку Корнея Чуковского. В мультике показано, что нужно придерживаться чистоты и быть всегда чистюлей. В мультике главным персонажем является мальчик. Он очень боится воды и мыла, и поэтому от него убежали все вещи. Мальчик ходит весь грязный в порванной одежде. Сразу после того, как мальчик завяжет дружбу с мылом и водой к нему воротятся все его вещички.

Мультик изображается рассказом самого мальчика. От него неожиданно убегают все его вещи. Но вдруг мальчик видит умывальник. Именно он объясняет малышу, что его вещи убежали от него из-за того, что ходит грязный, не умывается и уже плохо пахнет. Мойдодыр приказывает своим подданным мочалкам намылить мальчугана и хорошенько его отмыть. Но малыш начинает убегать от мочалок. Он выпрыгивает на улицу и мчится по аллеям и паркам. Но мочалки не оставляют мальчика, они мчатся за ним, и кусают как волчицы.

Скриншоты:

Мойдодыр скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 410

Смотреть Мойдодыр онлайн в хорошем качестве 41 160 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Мойдодыр смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

mariina94

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Мойдодыр
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako