HD (720p)
Маугли
Не смотрели

Маугли

  • Год:
  • Страна: СССР
7.8 KP
6.6 IMDB
Продолжительностьсть: 90 мин. / 01:30
Премьера: 1973-07-31
Ограничение: 6+
Режиссер: Роман Давыдов
Категории Советские 1938 СССР
Краткий обзор мультфильма:

Этот мультфильм состоит из 5 историй, которые описаны ниже. Первая история под названием «Ракша». В семью волков попадает человеческий малыш. Его спасает волчица Ракша от тигра Шер-Хана и называет Маугли. Волки берутся его воспитать и выкормить. Семейство волков живет стаей, в которой придерживаются закона джунглей. Совет семейства волков начинают решать – останется ли человечек жить с ними дальше или же его все таки необходимо отдать тигру. За жизнь малыша волчица отдает тигру быка. Маугли поддерживают волчица Ракша, медведь Балу и Пантера Багира.


Вторая история называется «Похищение». Мальчик ходит в школу мишки Балу. Маугли очень быстро подрастает, и у него появляются великолепные навыки. Однажды мальчик спасает жизнь слоненку. Эта новость расходится по всему лесу. И племя обезьян решают своровать мальчишку себе в защитники. Они это делают. И Маугли попадает в никому ненужный городок в джунглях. Из плена мальчика освобождает его волчья семья во главе с питоном Каа, которого обезьяны очень сильно боятся.


Третья история про последнюю охоту Акелы. Маугли уже большой юноша. Чтобы занять хорошее место в стае волков, он находит в пещере нож – Железный зуб. И это очень кстати. Тигр Шер-Хан планирует убить вожака волчьей стаи Акелу. И именно Маугли спасает свою «маму».


Четвертая история нам раскрывает битву. В этой истории Маугли придется сражаться с стаей рыжих собак, чтобы спасти свое волчье племя и все джунгли от непрошеных гостей.


И последняя история о том, как Маугли вернется к людям. Юноша стает главарем стаи волков. Он рассчитывается с врагом тигром за нарушение им закона перемирья, в то время как в джунглях появляется засуха. После этого джунгли сильно меняются. Их переполняет любовь, цветение и обновление. Маугли начинает скучать по эти местам, ведь ему уже предстоит возвращение к людям.

Скриншоты:

Маугли скачать торрент

Размер файла: 1 ГБ 760

Смотреть Маугли онлайн в хорошем качестве 24 035 Просм.

  • Плеер 1
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете мультфильм или мультсериал Маугли смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве полностью и совершенно бесплатно.

Комментарии

kyconckiy
Odina

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
График выхода серий Маугли
1 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
2 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
3 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
4 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
5 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
6 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako
7 серия
10 окт 2018, Ср
Gears Media
8 серия
17 окт 2018, Ср
Baibako